В Омске пройдет первая ассамблея по эстетической медицине и трихологии

3-4 ноября в конференц-залах отеля «Турист» пройдет первая научно-практическая Ассамблея по эстетической медицине и трихологии. Ассамблея проводится при поддержке Министерства здравоохранения Омской области и омского отделения Российского общества дерматовенерологов и косметологов. В мероприятии примут участие ведущие специалисты отрасли из Рима, Тель-Авива, Москвы, Санкт-Петербурга, Астаны.

Программа Ассамблеи представлена докладами научных руководителей и авторов самых передовых медицинских инновационных методик и технологий от авторитетных международных институтов и лабораторий. Уникальность мероприятия в том, что впервые в Сибири в рамках такого рода мероприятия будут объединены специалисты многих смежных профессий: дерматовенерологи, косметологи, хирурги, трихологи, патоморфологи, эндокринологи, гинекологи, педиатры, биохимики, нутрициологи. У слушателей будет уникальный шанс узнать из первых уст об авторских методиках, новейших препаратах и последних научных исследованиях. Большим плюсом Ассамблеи является возможность принять участие в мастер-классах от ведущих специалистов Израиля, Италии, Москвы и Санкт-Петербурга.

Освещение на мероприятиях Ассамблеи актуальных профильных проблем и путей их решения призвано способствовать развитию российской региональной образовательной и научной школы. Практическая часть мероприятия обеспечит широкое внедрение инновационных технологий и методик, обеспечит повышение общего профессионального уровня специалистов, а также укрепит отечественные и международные профессиональные связи.

02.11.2017 17:36