В этом году премия вручалась третий раз в 26 номинациях.
Аптечная сеть «Омское лекарство» стала победителем в двух номинациях международного конкурса «Зеленый крест»

В этом году премия вручалась третий раз в 26 номинациях.

В Москве подведены итоги III Международной фармацевтической премии «Зеленый крест» - профессиональной премии специалистов аптечного сообщества. Награды получили победители со всей страны в 26 номинациях, две из которых впервые получила омская аптечная сеть «Омское лекарство».

В номинации «Доступная среда» ГОСПТЕКА победила, как создатель лучшего проекта – Региональный центр «Доступная среда», направленного на обеспечение комфортного и удобного доступа в аптеки лиц с ограниченными возможностями. Региональные центры «Доступная среда» - это уникальный проект, реализованный при поддержке Правительства Омской области. Особенности центров – это передовые технические возможности лучших мировых производителей по оказанию помощи людям с особыми потребностями, доступные цены на товары, средства реабилитации и медтехнику и многолетний опыт омских медиков. В сентябре 2017 был открыт уже четвертый Региональный центр «Доступная среда» на ул. Блюхера, 22 А с расширенным ассортиментом товаров для детей с особенностями развития.

Аптечная косметика «ГОСАПТЕКА» победила в номинации «Собственная торговая марка» конкурса «Зеленый крест». Бережно возрождая аптечные традиции, фармацевты создали косметические средства на основе рецептов, проверенным временем. В состав средств входят натуральные компоненты и эфирные масла, которые являются природными консервантами.

«ГОСПТЕКА» динамично развивается и уверенно смотрит в будущее, - рассказал после торжественного награждения генеральный директор «ОАО Аптечная сеть «Омское лекарство», к.м.н., Игорь Богдашин, - и я уверен, что многие наши проекты и достижения удостоятся высоких наград в будущем! Задумывая новые проекты, мы ставим для себя самую высокую планку: быть лучшими, быть первыми!»

Премия ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ® представляет собой наиболее значимую награду в аптечном сегменте российского фармацевтического рынка, она присуждается на основе мнения как ведущих менеджеров аптечных сетей, провизоров и фармацевтов в национальном масштабе - от Калининграда до Хабаровска, от Мурманска до Краснодара. В этом году премия вручалась третий раз. Всего на победу в 26 номинациях, объединенных в 4 категории, претендовали сотни компаний и брендов.

12.10.2017 10:25