Поощрение стало результатом многолетней, добросовестной работы в области здравоохранения
Главный врач диагностического центра получила благодарность от Президента

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил благодарность главному врачу БУЗОО «Клинический диагностический центр» Наталье Орловой. Как сообщается в указе, она удостоена поощрения за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

Наталья Орлова — выпускница Омского государственного медицинского института по специальности лечебное дело. Работает в области здравоохранения более 25 лет, 17 из них — на руководящих должностях. Возглавляет региональную общественную организацию «Омское общество специалистов функциональной и ультразвуковой диагностики», является главным внештатным специалистом по ультразвуковой диагностике министерства здравоохранения Омской области.

25.08.2017 17:35